Предлагаю работу

Рецепционистка/recepționistă

В избранное Пожаловаться
3000 MDL
  • 157 USD
  • 2573 RUP
  • 150 EUR
Hotel Bella Donna
Молдова, Кишинев 18.11.2015 Просмотров: 994
1. Работник на рецепцию.
Обязанности:
Прием посетителей;
Приём телефонных звонков, факсов
Получение и отправка корреспонденции;
Регистрация входящих и исходящих документов;
Сортировка и упорядочивание документов и баз данных
Поиск информации в Интернет и других открытых источниках
Создание и форматирование электронных документов
Выполнение отдельных поручений руководителей.
Требования:
Высшее образование, возможно неоконченное
Владение ПК, оргтехникой
Опыт работы приветствуется
Условия работы:
Официальное трудоустройство, телефон, компьютер, интернет и все условия для комфортной и качественной работы. Возможность карьерного роста.
Высылайте свои СV по адресу: info@hotelbelladonna.md с указанием должности в теме письма. Так же в теме письма просим указать сайт, где увидели нашу вакансию.
Тел. (079) 06 29 85

1. Lucrator la receptie
Responsabilitati:
Intilnirea clientilor
Primirea de apelurilor telefonice, faxuri
Primirea si trimiterea corespondentei;
Înregistrarea documentelor de intrare și de ieșire;
Cautarea informației pe internet și din alte surse
Crearea și formatarea documentelor electronice
Indeplinirea sarcinilor individuale pentru director
Cerinte de baza:
Studii superioare, posibil studii nefinisate
Cunoasterea PC si echipamentului de birou
Experiența de lucru este binevenită
Noi propunem:
Angajarea oficiala, calculator, internet si toate conditiile necesare pentru lucru.
Transmiteti CV pe adresa : info@hotelbelladonna.md, cu indicarea postului în tema mesajului. La fel în tema scrisoarei rugăm să indicaţi website unde aţi gâsit anunţul cu locurile vacante.
Tel : . (079) 06 29 85

Объект на карте

Характеристики и свойства

Место работы
Молдова
Образование
неполное высшее
Стаж
без опыта работы
График работы
сменный график
Дополнительно
для Студентов